Регион:
Ставропольский край
Категория:
Недвижимость; Земельные участки.
Начальная стоимость:
13 600,00 ₽
Шаг:
680,00 ₽
Размер задатка:
13 600,00 ₽ ₽
Общая информация:
земельный участок по адресу: Российская Федерация, Ставропольский край, Георгиевский муниципальный округ, ст. Лысогорская, пер. Новый, земельный участок 1в, кадастровый номер 26:25:081524:229, площадью 1000 кв.м, вид разрешенного использования - для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)
Размер взимаемой с победителя аукциона или иных лиц, с которыми заключается договор, платы оператору электронной площадки (размер устанавливается в соответствии с постановлением Правительства РФ от 10.05.2018 № 564): Размер взимаемой с победителя аукциона или иных лиц, с которыми заключается договор, платы оператору электронной площадки, устанавливается в соответствии с постановлением Правительства РФ от 10.05.2018 № 564
Вид договора: Договор аренды земельного участка
Срок аренды земельного участка - лет: 20
Ограничения прав на земельный участок: часть земельного участка, площадью 2 кв. м (Охранная зона «ВЛ-10 кВ Ф-193 п/с 110/10 Лысогорская»); весь земельный участок, площадью 1000 кв. м (Третья, пятая подзоны приаэродромной территории аэродрома гражданской авиации Минеральные Воды, приаэродромная территория аэродрома гражданской авиации Минеральные Воды - зона с особыми условиями использования территорий), предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса Российской Федерации.
Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости): Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства – индивидуального жилого дома, максимальный процент застройки в границах земельного участка – 40%, предельное количество этажей (предельная высота зданий) – 3 (двадцать метров)