Мета информация по лоту

Продажа земельного участка, площадью 1000 кв.м., К№ 16:30:010308:445, расположенный по адресу: Российская Федерация, Республика Татарстан, Нижнекамск...

Регион: Республика Татарстан

    Категория: Недвижимость; Земельные участки.

    Начальная стоимость: 1 535 000,00 ₽

    Шаг: 76 750,00 ₽

    Размер задатка: 767 500,00 ₽ ₽

    Общая информация:
    Продажа земельного участка, площадью 1000 кв.м., К№ 16:30:010308:445, расположенный по адресу: Российская Федерация, Республика Татарстан, Нижнекамский муниципальный район, Афанасовское сельское поселение, с. Большое Афанасово; категория земель – земли населенных пунктов; разрешенное использование – для индивидуального жилищного строительства. Размер взимаемой с победителя аукциона или иных лиц, с которыми заключается договор, платы оператору электронной площадки (размер устанавливается в соответствии с постановлением Правительства РФ от 10.05.2018 № 564): При подаче заявки на участие в аукционе у участника на виртуальном счете должна иметься дополнительная сумма, в размере 1,2 % начальной цены предмета аукциона, но не более, чем 6 100 (Шесть тысяч сто) руб. 00 коп. (комиссия площадки). Позднее у участника, заключившего договор, комиссия площадки будет списана. Вид договора: договор купли-продажи земельного участка Права на земельный участок: Права на земельный участок установлены Выпиской из Единого государственного реестра недвижимости, которая прикреплена на данном сайте во вкладке «Документы». Ограничения прав на земельный участок: Зона с особыми условиями использования территории третий пояс зоны санитарной охраны скважины №4 водозабора подземных вод ООО "Челны-Бройлер" Реестровый номер границы: 16:30-6.2178. Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости): Согласно ПРАВИЛ ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ АФАНАСОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН Земельный участок находится в территориальной зоне Ж-1 – «Зона индивидуального жилищного строительства». Предельные параметры земельных участков и объектов капитального строительства указаны в градостроительном плане земельного участка. Более подробная информация указана в Извещении. Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости): Согласно ПРАВИЛ ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ АФАНАСОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАР-СТАН Земельный участок находится в территориальной зоне Ж-1 – «Зона индивидуального жилищного строительства». Предельные параметры земельных участков и объектов капитального строительства указаны в градостроительном плане земельного участка. Более подробная информация указана в Извещении. Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения): Согласно прикреплённому извещению о проведении аукциона, п.2.1. респ. Татарстан, м.р-н Нижнекамский, с.п. Афанасовское, с. Большое Афанасово Форма собственности: Государственная собственность (неразграниченная) Основной вид разрешенного использования: 2.1 Кадастровый номер земельного участка: 16:30:010308:445 Площадь земельного участка: 1000 м²