Мета информация по лоту

Лот №2 - земельный участок с кадастровым номером 24:41:7302002:551

Регион: Красноярский край

    Категория: Недвижимость; Земельные участки.

    Начальная стоимость: 182 000,00 ₽

    Шаг: 9 100,00 ₽

    Размер задатка: 91 000,00 ₽ ₽

    Общая информация:
    Земельный участок, находящийся в государственной собственности, из земель населенных пунктов, площадью 2500 кв.м., кадастровый № 24:41:7302002:551, разрешенное использование - для ведения личного подсобного хозяйства, местоположение: Российская Федерация, Красноярский край, Шарыповский муниципальный округ, с. Большое Озеро, ул. Малоозерская, земельный участок 25 Размер взимаемой с победителя аукциона или иных лиц, с которыми заключается договор, платы оператору электронной площадки (размер устанавливается в соответствии с постановлением Правительства РФ от 10.05.2018 № 564): Оператором электронной площадки в соответствии с п.5 ст.39.13 Земельного кодекса Российской Федерации" от 25.10.2001 №136-ФЗ с победителя электронного аукциона взимается плата за участие в электронных торгах в размере 1 (одного) % начальной цены предмета аукциона, но не более 2000,00 руб. (двух тысяч руб. 00 коп.) для физических лиц, 5000,00 (пяти тысяч руб. 00 коп.) для юридических лиц. Вид договора: Договор купли-продажи земельного участка край Красноярский, м.о. Шарыповский, с. Большое Озеро, ул. Малоозерская земельный участок 25 Форма собственности: Государственная собственность (неразграниченная) Основной вид разрешенного использования: 2.2 Кадастровый номер земельного участка: 24:41:7302002:551 Площадь земельного участка: 2500 м²

    Заказать отчет ЕГРН

    • 24:41:7302002:551

    Баннеры

    Организатор торгов

    Наименование: КУМИ АДМИНИСТРАЦИИ ШАРЫПОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА