Мета информация по лоту

Лот № 1

Регион: Красноярский край

    Категория: Недвижимость; Комм. недвижимость.

    Начальная стоимость: 9 873,66 ₽

    Шаг: 493,68 ₽

    Размер задатка: 1 000,00 ₽ ₽

    Общая информация:
    Часть нежилого помещения № 2 (3 Блок), кадастровый номер 24:58:0355001:1449, площадью 55,47 м2, расположенную на 1 этаже, производственного назначения, без грузоподъёмных механизмов, находящуюся в нежилом здании производственного корпуса № 1 Промышленного парка, расположенного по адресу: Российская Федерация, Красноярский край, ЗАТО Железногорск, г. Железногорск, ул. Транзитная, 7 корпус 1. Вид договора: Договор аренды Начальная цена указана за:: Арендный платеж за месяц Порядок арендной платы: Ежемесячный платеж Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты: В соответствии с условиями проекта договора аренды. Срок действия договора - лет: 3 Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора: В соответствии с требованиями аукционной документации. Начальная цена за кв.м: 178,00 ₽ Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору: производственное назначение Участниками аукциона могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства, физические лица, применяющие специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход", или организации, образующие инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, имеющие право на поддержку органов государственной власти и органов местного самоуправления: да край Красноярский, г.о. ЗАТО город Железногорск, г. Железногорск, ул. Транзитная, дом 7 стр. 1 Обременения, ограничения: нет Форма собственности: Собственность субъектов РФ Год ввода в эксплуатацию: 2015 Вид ограничений и обременений: нет Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение: 24:58:0355001:1444 Общая площадь: 10686.8 м² общ. пл Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей): 1 этаж Кадастровая стоимость: 400000000 Кадастровый номер: 24:58:0355001:1449 Общие сведения об ограничениях и обременениях : нет Назначение нежилого помещения: производственное назначение