Мета информация по лоту

Нежилые помещения, площадью 345,6 кв.м расположенные на 3 этаже административно-бытового здания, расположенного по адресу: г. Новосибирск, ул. Кошурни...

Регион: Новосибирская область

    Категория: Недвижимость; Комм. недвижимость.

    Начальная стоимость: 6 597 697,54 ₽

    Шаг: 329 884,88 ₽

    Размер задатка: 329 884,88 ₽ ₽

    Общая информация:
    Нежилые помещения, площадью 345,6 кв.м расположенные на 3 этаже административно-бытового здания, расположенного по адресу: г. Новосибирск, ул. Кошурникова 12а. с кадастровым номером 54:35:014110: 3507. Вид договора: Договор аренды Начальная цена указана за:: Арендный платеж за год Порядок арендной платы: Ежемесячный платеж Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты: Проект договора Срок действия договора - лет: 5 Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора: Не ранее десяти дней со дня размещения на официальном сайте протокола аукциона либо протокола рассмотрения заявок на участие в случае, если аукцион признан несостоявшимся по причине подачи единственной заявки на участие в аукционе либо признания участником аукциона только одного заявителя, но не позднее двадцати дней с даты размещения протокола аукциона. Начальная цена за кв.м: 1 548,00 ₽ Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору: Нежилые помещения (Офисные помещения) Участниками аукциона могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства, физические лица, применяющие специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход", или организации, образующие инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, имеющие право на поддержку органов государственной власти и органов местного самоуправления: да обл Новосибирская, г.о. город Новосибирск, г Новосибирск, ул Кошурникова, дом 12а Форма собственности: Муниципальная собственность Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение: 54:35:014110: 3507 Общая площадь: 345.6 м² общ. пл Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей): 3 этаж Кадастровый номер: 54:35:014110:3507 Назначение нежилого помещения: Офисные помещения