Мета информация по лоту

Земельный участок с кадастровым номером 66:04:3501005:461

Регион: Свердловская область

    Категория: Недвижимость; Земельные участки.

    Начальная стоимость: 144 450,00 ₽

    Шаг: 7 222,50 ₽

    Размер задатка: 144 450,00 ₽ ₽

    Общая информация:
    Земельный участок с кадастровым номером 66:04:3501005:461, расположенный по адресу: Российская Федерация, Свердловская область, м.о. Ачитский, п. Уфимский, ул. Есенина, з/у 1Б, общей площадью 3210 кв.м., с разрешенным использованием – для индивидуального жилищного строительства Размер взимаемой с победителя аукциона или иных лиц, с которыми заключается договор, платы оператору электронной площадки (размер устанавливается в соответствии с постановлением Правительства РФ от 10.05.2018 № 564): Плата за участие в электронном аукционе с победителя электронного аукциона или иных лиц, с которыми в соответствии с пунктами 13, 14, 20 и 25 статьи 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации заключается договор купли-продажи земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, оператором электронной площадки не взимается. Вид договора: Договор купли-продажи земельного участка Права на земельный участок: п.6 раздела 1 Извещения (вложение во вкладке "Документы" Ограничения прав на земельный участок: п.6 раздела 1 Извещения (вложение во вкладке "Документы" Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости): п.7 раздела 1 Извещения (вложение во вкладке "Документы" Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости): п.7 раздела 1 Извещения (вложение во вкладке "Документы" Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения): п.8 раздела 1 Извещения (вложение во вкладке "Документы" Информация об обязательствах по сносу здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, которые расположены на земельном участке: нет Информация об обязательствах по приведению в соответствие с установленными требованиями здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, которые расположены на земельном участке: нет обл Свердловская, м.о. Ачитский, п Уфимский, ул Есенина, з/у 1Б Форма собственности: Государственная собственность (неразграниченная) Основной вид разрешенного использования: 2.1 Кадастровый номер земельного участка: 66:04:3501005:461 Площадь земельного участка: 3210 м² Территориальные зоны: residential