Мета информация по лоту

Помещение для хранения и переработки сельскохозяйственной продукции, id 272

Регион: Московская область

    Категория: Недвижимость; Гаражи, машиноместа.

    Начальная стоимость: 97 285,85 ₽

    Шаг: 4 864,29 ₽

    Размер задатка: 194 571,70 ₽ ₽

    Общая информация:
    Отдельно стоящее здание. этаж 1. Коммуникации в нерабочем состоянии. Состояние – удовлетворительное. Вид договора: Договор аренды Начальная цена указана за:: Право заключить договор Сроки и порядок внесения платежа за право заключить договор: Согласно аукционной документации Порядок арендной платы: Ежемесячный платеж Ежемесячный платеж: 97 285,85 ₽ Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты: Арендная плата с учетом НДС вносится Арендатором ежемесячно авансом до 25-го числа месяца, предшествующего оплачиваемому месяцу, без выставления счета Арендодателем путем перечисления денежных средств на счет, указанный Арендодателем в Договоре. Платеж за первый месяц аренды производится Арендатором в течение 5 (пяти) календарных дней со дня заключения Договора пропорционально сроку аренды в этом месяце. Срок действия договора - лет: 5 Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора: не ранее чем через 10 календарных дней, но не позднее 20 календарных дней со дня размещения на официальном сайте торгов протокола аукциона/протокола отказа от заключения договора с победителем аукциона/ протокола рассмотрения заявок Начальная цена за кв.м: 1 910,00 ₽ Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору: производственно-складское (связанное с производством сельскохозяйственной продукции) обл Московская Московская область, Коломенский район, Лукерьинский с.о., с.Лукерьино Обременения, ограничения: нет Форма собственности: Федеральная собственность Год ввода в эксплуатацию: 1988 Вид ограничений и обременений: нет Общая площадь: 501 м² общ. пл Кадастровый номер: 50:34:0040202:1145 Количество этажей: 1

    Заказать отчет ЕГРН

    • 50:34:0040202:1145

    Баннеры

    Организатор торгов

    Наименование: ФГУП "АПК "НЕПЕЦИНО"

    E-mail: info@apk-udp.ru

    Телефон: +7(4956341436