Мета информация по лоту

Земельный участок с кадастровым номером 66:37:0203004:92, общей площадью 2497,00 кв.м., категория земель – земли населенных пунктов, с разрешенным исп...

Регион: Свердловская область

    Категория: Недвижимость; Земельные участки.

    Начальная стоимость: 22 093,00 ₽

    Шаг: 1 104,65 ₽

    Размер задатка: 4 418,60 ₽ ₽

    Общая информация:
    Лот № 1: Земельный участок с кадастровым номером 66:37:0203004:92, общей площадью 2497,00 кв.м., категория земель – земли населенных пунктов, с разрешенным использованием – для индивидуального жилищного строительства, расположенный по адресу: Свердловская область, г. Верхний Тагил, ул. Горняков, № 194 Размер взимаемой с победителя аукциона или иных лиц, с которыми заключается договор, платы оператору электронной площадки (размер устанавливается в соответствии с постановлением Правительства РФ от 10.05.2018 № 564): Допускается взимание оператором электронной площадки с победителя электронного аукциона или иных лиц, с которыми в соответствии с пунктами 13, 14, 20 и 25 статьи 39.12 земельного Кодекса заключается договор аренды такого участка, платы за участие в электронном аукционе в порядке, размере и на условиях, которые установлены Правительством Российской Федерации в соответствии с законодательством Российской Федерации Вид договора: Договор аренды земельного участка Срок аренды земельного участка - лет: 20 обл Свердловская, м.о. Верхний Тагил, г Верхний Тагил, ул Горняков Форма собственности: Муниципальная собственность Основной вид разрешенного использования: 2.1 Кадастровый номер земельного участка: 66:37:0203004:92 Площадь земельного участка: 2497 м²

    Заказать отчет ЕГРН

    • 66:37:0203004:92

    Баннеры

    Организатор торгов

    Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВЕРХНИЙ ТАГИЛ

    E-mail: sergeeva1235@bk.ru

    Телефон: 8(34357)20017