Мета информация по лоту

- помещение нежилого назначения, общей площадью 51,2 кв.м., (кадастровый номер 66:19:3101003:616) расположенное в здании по адресу: Свердловская облас...

Регион: Свердловская область

    Категория: Недвижимость; Комм. недвижимость.

    Начальная стоимость: 748 807,00 ₽

    Шаг: 37 440,35 ₽

    Размер задатка: 74 880,70 ₽ ₽

    Порядок ознакомления с имуществом (предприятием) должника: Информация о проведении аукциона по продаже имущества размещается на официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет» www.torgi.gov.ru, на сайте Продавца в сети «Интернет» http://www. grgo.ru. и на сайте электронной площадки

    Общая информация:
    - помещение нежилого назначения, общей площадью 51,2 кв.м., (кадастровый номер 66:19:3101003:616) расположенное в здании по адресу: Свердловская область, Пригородный район, с. Николо-Павловское, ул. Карла Маркса, д. 113. Вид договора: Договор купли-продажи обл Свердловская, м.о. Горноуральский, с Николо-Павловское, ул Карла Маркса Обременения, ограничения: нет Форма собственности: Муниципальная собственность Причина приватизации: Постановлением администрации муниципального округа Горноуральский Свердловской области от 12.05.2026 № 1391 «О приватизации нежилого помещения расположенного по адресу: Свердловская область, Пригородный район, с. Николо - Павловское, ул. Карла Маркса, д. 113». Общая площадь: 51.2 м² общ. пл Кадастровый номер: 66:19:3101003:616

    Заказать отчет ЕГРН

    • 66:19:3101003:616

    Баннеры

    Организатор торгов

    Наименование: КУМИЗО АДМИНИСТРАЦИИ МО ГОРНОУРАЛЬСКИЙ

    E-mail: kumizo_ggo@mail.ru

    Телефон: 8 (3435) 41-36-95

    ИНН: 6648001277

    ОГРН: 1026602090668

    ФИО контактного лица: ФАДЕЕВ АНДРЕЙ АЛЬБЕРТОВИЧ

    E-mail контактного лица: kumizo_ggo@mail.ru

    Телефон контактного лица: 253501

    Порядок участия в торгах