Мета информация по лоту

Аренда земельного участка с кадастровым номером 28:05:010567:123, для индивидуального жилищного строительства, расположенного по адресу: Амурская обл...

Регион: Амурская область

    Категория: Недвижимость; Земельные участки.

    Начальная стоимость: 150 573,36 ₽

    Шаг: 7 528,66 ₽

    Размер задатка: 112 930,02 ₽ ₽

    Общая информация:
    Аренда земельного участка с кадастровым номером 28:05:010567:123,  площадью 1000 кв.м, для индивидуального жилищного строительства,расположенного по адресу: Амурская область, г. Свободный, ул. Рабоче-крестьянская, з/у 85/6 Вид договора: Договор аренды земельного участка Срок аренды земельного участка - лет: 20 обл. Амурская, г.о. город Свободный, г. Свободный, ул. Рабоче-крестьянская, з/у 85/6 Форма собственности: Государственная собственность (неразграниченная) Основной вид разрешенного использования: 2.1 Кадастровый номер земельного участка: 28:05:010567:123 Площадь земельного участка: 1000 м²

    Заказать отчет ЕГРН

    • 28:05:010567:123

    Баннеры

    Организатор торгов

    Наименование: УИМИЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г.СВОБОДНОГО

    E-mail: yim2@svobnews.amur.ru

    Телефон: 8 (41643) 5-22-38,

    ИНН: 2807009855

    ОГРН: 1022800761610

    ФИО контактного лица: Залива Олег Владимирович

    E-mail контактного лица: uimiz@admsvb.ru

    Телефон контактного лица: 84164352240

    Порядок участия в торгах

    Требования к документам: В соответствии с аукционной документацией

    Срок и порядок подписания договора купли - продажи:
    В соответствии с аукционной документацией

    Информация о брокере

    Участвуем
    в торгах
    для вас!