Мета информация по лоту

Земельный участок с кадастровым номером 07:01:1200009:353

Регион: Кабардино-Балкарская Республика

    Категория: Недвижимость; Земельные участки.

    Начальная стоимость: 271 440,00 ₽

    Шаг: 13 572,00 ₽

    Размер задатка: 271 440,00 ₽ ₽

    Общая информация:
    Земельный участок с кадастровым номером 07:01:1200009:353 площадь 1040 по адресу Кабардино-Балкарская Республика, м.р-н Баксанский, с.п. Атажукино, с Атажукино, ул Каншаова Размер взимаемой с победителя аукциона или иных лиц, с которыми заключается договор, платы оператору электронной площадки (размер устанавливается в соответствии с постановлением Правительства РФ от 10.05.2018 № 564): С победителя аукциона взимается дополнительная плата в пользу оператора электронной площадки. Размер платы устанавливается в соответствии с регламентом электронной площадки Вид договора: Договор купли-продажи земельного участка Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости): прилагаются Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости): прилагаются Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения): прилагаются Респ Кабардино-Балкарская, м.р-н Баксанский, с.п. Атажукино, с Атажукино, ул Каншаова Форма собственности: Государственная собственность (неразграниченная) Основной вид разрешенного использования: 2.2 Кадастровый номер земельного участка: 07:01:1200009:353 Площадь земельного участка: 1040 м² Вспомогательный вид разрешенного использования: 2.7 Территориальные зоны: residential

    Заказать отчет ЕГРН

    • 07:01:1200009:353