Мета информация по лоту

Лот №6 Заключение договора аренды земельного участка общей площадью650 кв.м. с кадастровым номером 13:04:0101001:8577. Адрес (местоположение): Республ...

Регион: Республика Мордовия

    Категория: Недвижимость; Земельные участки.

    Начальная стоимость: 9 485,00 ₽

    Шаг: 284,55 ₽

    Размер задатка: 474,25 ₽ ₽

    Общая информация:
    Заключение договора аренды земельного участка общей площадью650 кв.м. с кадастровым номером 13:04:0101001:8577. Адрес (местоположение): Республика Мордовия, Большеберезниковский муниципальный район, Большеберезниковское сельское поселение, с. Большие Березники. Разрешенное использование: Ведение огородничества. Категория земель – земли населенных пунктов, срок аренды устанавливается не более чем на 3 (три) года.Начальная цена величины годовой арендной платы за земельный участок согласно отчету об оценке рыночной стоимости № 26/04/152-н от 17.04.2026 г. составляет 9 485 (девять тысяч четыреста восемьдесят пять) рублей 00 копеек. Размер задатка для участия в аукционе – 5 % от начальной цены предмета аукциона, составляет 474 (четыреста семьдесят четыре) рубля 25 копеек. Шаг аукциона – 3% от начальной цены предмета аукциона, составляет 284 (двести восемьдесят четыре) рубля 55 копеек; Размер взимаемой с победителя аукциона или иных лиц, с которыми заключается договор, платы оператору электронной площадки (размер устанавливается в соответствии с постановлением Правительства РФ от 10.05.2018 № 564): Установлено Регламентом электронной площадки Вид договора: Договор аренды земельного участка Срок аренды земельного участка - лет: 3 Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения): Информация в извещении респ. Мордовия Республика Мордовия, Большеберезниковский муниципальный район, Большеберезниковское сельское поселение, с. Большие Березники Форма собственности: Государственная собственность (неразграниченная) Основной вид разрешенного использования: 13.1 Кадастровый номер земельного участка: 13:04:0101001:8577 Площадь земельного участка: 650 м²