Мета информация по лоту

Право на заключение договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером53:03:0828001:10, площадью 298...

Регион: Новгородская область

    Категория: Недвижимость; Земельные участки.

    Начальная стоимость: 7 650,00 ₽

    Шаг: 229,50 ₽

    Размер задатка: 1 530,00 ₽ ₽

    Общая информация:
    Земельный участок с кадастровым номером 53:03:0828001:10, площадью 298 кв.м, расположенный по адресу: Новгородская обл, р-н Валдайский, с/п Яжелбицкое, земельный участок расположен в юго-восточной части кадастрового квартала 53:03:0828001, с видом разрешенного использования – для размещения сооружения помётохранилища Размер взимаемой с победителя аукциона или иных лиц, с которыми заключается договор, платы оператору электронной площадки (размер устанавливается в соответствии с постановлением Правительства РФ от 10.05.2018 № 564): Оператор электронной площадки вправе взимать с победителя аукциона или иного лица, с которыми в соответствии с пунктами 13, 14, 20 и 25 статьи 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации заключается договор аренды земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности. Размер платы в размере 1% начальной цены контракта и не более чем 5 тыс. рублей без учета НДС (регулируется постановлением Правительства РФ от 10.05.2018 № 564) Вид договора: Договор аренды земельного участка Срок аренды земельного участка - лет: 49 Права на земельный участок: В соответствии с пунктом 4 прилагаемого извещения о проведении аукциона В соответствии с пунктом 4 прилагаемого извещения о проведении аукциона В соответствии с пунктом 4 прилагаемого извещения о проведении аукциона В соответствии с пунктом 4 прилагаемого извещения о проведении аукциона Ограничения прав на земельный участок: В соответствии с пунктом 4 прилагаемого извещения о проведении аукциона Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения): В соответствии с пунктом 4 прилагаемого извещения о проведении аукциона обл. Новгородская, м.р-н Валдайский, с.п. Яжелбицкое земельный участок расположен в юго-восточной части кадастрового квартала 53:03:0828001 Форма собственности: Государственная собственность (неразграниченная) Основной вид разрешенного использования: 15.0 Кадастровый номер земельного участка: 53:03:0828001:10 Площадь земельного участка: 298 м²