Мета информация по лоту

Здание склада, площадь 46,3 кв.м, кадастровый номер 43:07:110601:656, 1990 г. постройки, назначение: нежилое здание, по адресу: Российская Федерация,...

Регион: Кировская область

    Категория: Недвижимость; Гаражи, машиноместа.

    Начальная стоимость: 40 800,00 ₽

    Шаг: 2 040,00 ₽

    Размер задатка: 4 080,00 ₽ ₽

    Порядок ознакомления с имуществом (предприятием) должника: Любое лицо независимо от регистрации на электронной площадке со дня начала приема заявок вправе осмотреть выставленные на продажу объекты недвижимости, ознакомиться с условиями продажи, наличием обременений, технической документацией, порядком проведения аукциона, с условиями типового договора купли-продажи. Телефон для справок: 89012423126, 89014194262.

    Общая информация:
    Лот № 2 - здание (склад), площадь 46,3 кв.м, кадастровый номер 43:07:110601:656, 1990 г. постройки, назначение: нежилое здание, по адресу: Российская Федерация, Кировская область, муниципальный район Вятскополянский, сельское поселение Усть-Люгинское, деревня Ямышка, улица Новая, здание 10б, земельный участок, площадь 358 кв.м, кадастровый номер 43:07:110601:662, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: образование и просвещение, по адресу: Российская Федерация, Кировская область, муниципальный район Вятскополянский, сельское поселение Усть-Люгинское, деревня Ямышка, улица Новая, земельный участок 10б. обл. Кировская, м.р-н Вятскополянский, с.п. Усть-Люгинское, д. Ямышка, ул. Новая, дом 10б Обременения, ограничения: Отсутствуют Форма собственности: Муниципальная собственность Причина приватизации: Решение Вятскополянской районной Думы от 19.11.2025 № 39 "Об утверждении прогнозного плана приватизации муниципального имущества муниципального образования Вятскополянский муниципальный район Кировской области на 2026 год и плановый период 2027-2028 годов" (с изменениями от 25.02.2026 № 5) Год ввода в эксплуатацию: 1990 Общая площадь: 46.3 м² общ. пл Кадастровый номер: 43:07:110601:656 Назначение здания: нежилое Количество этажей: 1