Мета информация по лоту

земельный участок с каадстровмы номером 52:37:0800002:926, площадью 2030 кв.м., местоположение: Российская Федерация, Нижегородская область, муниципал...

Регион: Нижегородская область

    Категория: Недвижимость; Земельные участки.

    Начальная стоимость: 519 659,70 ₽

    Шаг: 15 589,80 ₽

    Размер задатка: 103 931,94 ₽ ₽

    Общая информация:
    Земельный участок с кадастровым номером 52:37:0800002:926, площадью 2030 кв.м., местоположение: Российская Федерация, Нижегородская область, муниципальный округ Навашинский, деревня Горицы, улица Подгорная, земельный участок 6В, категория земель – земли населенных пунктов, вид разрешенного использования – для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Размер взимаемой с победителя аукциона или иных лиц, с которыми заключается договор, платы оператору электронной площадки (размер устанавливается в соответствии с постановлением Правительства РФ от 10.05.2018 № 564): Составляет 1% от начальной цены, установленной в процедуре, но не более 2 000 (двух тысяч) рублей. НДС начисляется дополнительно по ставке, установленной пунктом 3 статьи 164 НК РФ на дату взимания платы. Вид договора: Договор купли-продажи земельного участка Права на земельный участок: государственная собственность до разграничения Ограничения прав на земельный участок: не зарегистрированы Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости): указано в Извещении Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости): указано в Извещении Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения): указано в Извещении обл Нижегородская, м.о. Навашинский, д Горицы, ул Подгорная Форма собственности: Государственная собственность (неразграниченная) Основной вид разрешенного использования: 2.2 Кадастровый номер земельного участка: 52:37:0800002:926 Площадь земельного участка: 2030 м² Территориальные зоны: residential