Мета информация по лоту

часть нежилого помещения № 29 площадью 39,42 кв.м (в т.ч. каб. 13 площадью 24,9 кв.м, места общего пользования (далее – МОП) площадью 14,52 кв.м), рас...

Регион: Алтайский край

    Категория: Недвижимость; Гаражи, машиноместа.

    Начальная стоимость: 568 035,74 ₽

    Шаг: 28 401,79 ₽

    Размер задатка: 28 401,79 ₽ ₽

    Общая информация:
    часть нежилого помещения № 29 площадью 39,42 кв.м (в т.ч. каб. 13 площадью 24,9 кв.м, места общего пользования (далее – МОП) площадью 14,52 кв.м), расположенного по адресу: г. Рубцовск, ул. Громова, дом 14 Вид договора: Договор безвозмездного пользования Начальная цена указана за: Право заключить договор Сроки и порядок внесения платежа за право заключить договор: согласно условиям договора Срок действия договора - лет: 5 Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора: не ранее 10 дней, но не позднее 20 дней с даты подведения итогов аукциона/признания аукциона несостоявшимся Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору: под офис край Алтайский, г.о. город Рубцовск, г. Рубцовск, ул. Громова, дом 14 пом. 29 Форма собственности: Муниципальная собственность Кадастровый номер: 22:70:021003:760

    Заказать отчет ЕГРН

    • 22:70:021003:760

    Баннеры

    Организатор торгов

    Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РУБЦОВСКА

    E-mail: bekker@rubadm.ru

    Телефон: 8(38557)65532, 43895

    ИНН: 2209011079

    ОГРН: 1022200813656

    ФИО контактного лица: Басова Евгения Анатольевна

    E-mail контактного лица: support@rubtsovsk.org

    Телефон контактного лица: +7(38557)96420

    Порядок участия в торгах

    Перечень документов: согласно пункту 5.4 аукционной документации