Мета информация по лоту

Право заключения договора купли-продажи имущества: вид объекта недвижимости: здание, наименование: данные отсутствуют, назначение: нежилое, площадь 79...

Регион: Воронежская область

    Категория: Недвижимость; Гаражи, машиноместа.

    Начальная стоимость: 187 500,00 ₽

    Шаг: 9 375,00 ₽

    Размер задатка: 37 500,00 ₽ ₽

    Общая информация:
    Технические характеристики объекта: фундамент – ленточный бутовый; стены наружные и их наружная отделка – кирпичные; перегородки – кирпичные; перекрытия чердачные – сборные ж/б плиты; крыша – стропила из бревен, кровля металлическая; полы – на лагах, дощатые; проемы: оконные – двойные открывающиеся, дверные – филенчатые, простые. Год постройки – 1965. Техническое состояние объекта: требуется проведение ремонта. Вид договора: Договор купли-продажи Срок действия договора - лет: 0 Срок оплаты по договору: Оплата осуществляется в порядке и сроки, указанные в договоре купли-продажи. Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора: Не допускается заключение договора купли-продажи ранее чем через десять дней со дня размещения информации о результатах аукциона на официальном сайте торгов. Договор купли-продажи заключается КП ВО «Воронежфармация» с победителем аукциона, участником, сделавшим предпоследнее предложение о цене Договора купли-продажи, единственным заявителем либо участником аукциона в бумажной форме в течение десяти рабочих дней с учетом вышеуказанного срока. Начальная цена за кв.м: 2 349,62 ₽ Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору: нежилое обл. Воронежская Верхнемамонский р-н, с. Нижний Мамон, ул. 1 Мая, д. 113. Обременения, ограничения: отсутствуют Форма собственности: Собственность субъектов РФ Кадастровый номер: 36:06:0900013:347 Количество этажей: 1

    Заказать отчет ЕГРН