Порядок ознакомления с имуществом (предприятием) должника:Ознакомление с предметом торгов осуществляется с даты опубликования сообщения о проведении торгов до даты окончания приема заявок (включительно) в рабочие дни с 14:00 до 17:00 по месту нахождения имущества, по предварительной записи по электронной почте конкурсного управляющего a60-56635-2017@mail.ru, тел. +7(900)0440044, +7(952)7449999. Лица, желающие ознакомиться с предметом торгов должны иметь при себе документ, удостоверяющий личность, а также доверенность в случае ознакомления в качестве представителя физического или юридического лица.
Общая информация: Трактор Т-150 К, 1995г.в., заводской номер: 330721, номер двигателя: 70303685, номер КПП: Номер отсутствует, номер моста: Номер отсутствует
СРО:НПС СОПАУ "Альянс управляющих" - Некоммерческое Партнёрство - Союз "Межрегиональная саморегулируемая организация профессиональных арбитражных управляющих "Альянс управляющих"
ИНН:870900962800
Этапы снижения
Порядок участия в торгах
Порядок оформления участия в торгах, перечень документов участника и требования к оформлению: Заявки подаются в электронной форме по адресу: https://m-ets.ru. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и оформляется в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Порядок оформления заявки на участие в торгах в форме электронного документа установлен в соответствии с Приказом Минэкономразвития России от 23.07.2015 №495. К заявке на участие в торгах должны прилагаться следующие документы: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.
Срок и порядок подписания договора купли - продажи: По итогам проведения торгов организатор торгов утверждает протокол о результатах проведения торгов, который размещается на электронной площадке. В течение 5 (Пяти) дней с даты подписания протокола о результатах торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение 5-ти дней с даты получения указанного предложения конкурсного управляющего внесенный задаток ему не возвращается, и конкурсный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи предмета торгов участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов: Победитель торгов обязан в течение 30 (Тридцати) дней со дня подписания договора купли-продажи оплатить стоимость приобретенного имущества (за вычетом внесенного задатка) путем перечисления денежных средств по следующим реквизитам: получатель: ООО «ЯВА Холдинг» ИНН 6660130991, КПП 667901001, спец/сч 40702810412020607975 в Филиале «Корпоративный» ПАО «Совкомбанк», к/с 30101810445250000360, БИК 044525360. Получатель ООО "ЯВА-ХОЛДИНГ" ИНН Получателя 6660130991 Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" К/С 30101810445250000360 БИК 044525360 Счет 40702810412020607975
Участие в торгах будет организовано опытным брокером, что обеспечит гарантированный допуск.
Заключение договора онлайн , по любому удобному каналу связи для клиента
Подача заявки без приобретения ЭЦП и регистрации на ЭТП
Возможность подключения через удаленные сервисы к клиенту для участия в торгах
Оплата услуг агента по QR
Оплата услуг агента включает две фиксированные составляющие: первая — это стоимость подачи заявки, а вторая — выплачивается только в случае успешного результата.
Участие в торгах круглосуточно, включая выходные и праздничные дни