Категории имущества на торгах

Мы используем cookie-файлы.
Вы можете принять все или отключить в настройках браузера.
Подробнее об этом в Политике обработки данных.

Хорошо

Мета информация по лоту

Квартира в Тюмени, 58,7 кв.м, 2 комн.

Кнопки действий лота

Верхний мобильный бар

Основная информация по лоту

Идёт приём заявок

Фичи для лота

Данные лота

  • Описание лота

    Информация о лоте

    Регион: Тюменская область

    Категория: Недвижимость; Жилая недвижимость; Квартира.

    Начальная стоимость: 6 134 400,00 ₽

    Общая информация:
    Квартира, по адресу: Тюменская область, г.Тюмень, ул. Федюнинского, д.54, кв.247, кадастровый номер 72:17:1316004:9679, общая площадь 58,7 м².

    Заказать отчет ЕГРН

    • 72:17:1316004:9679

    Баннеры

    Информация о должнике

    Фамилия, имя, отчество: Холодок Павел Александрович

    ИНН: 450108440472

    Организатор торгов

    Наименование: Низкодубова Татьяна Олеговна

    E-mail: tanusha1983@list.ru

    Телефон: 89129267728

    ИНН: 720409880003

    E-mail контактного лица: tanusha1983@list.ru

    Телефон контактного лица: +7 (912) 926 77 28

    Арбитражный управляющий

    Регистрационный номер:18469

    Фамилия, имя, отчество: Пьянкова Татьяна Олеговна

    СРО: Ассоциация арбитражных управляющих "Современные банкротные решения"

    ИНН: 720409880003

    Порядок участия в торгах

    Порядок оформления участия в торгах, перечень документов участника и требования к оформлению:
    Заявки подаются в электронной форме по адресу: https://m-ets.ru.

    Срок и порядок подписания договора купли - продажи:
    Не позднее 5 (пяти) рабочих дней с даты подписания Протокола о результатах торгов арбитражный управляющий направляет победителю предложение заключить договор купли-продажи имущества по результатам торгов с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене. Проект договора купли-продажи имущества, приложенный к карточке торгов в соответствии с действующим законодательством определяет порядок и условия заключения договора купли-продажи с победителем торгов. Победитель торгов обязан подписать договор купли-продажи с должником в лице арбитражного управляющего не позднее 5 (пяти) рабочих дней с момента получения от арбитражного управляющего соответствующего предложения. В случае отказа или уклонения Победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение указанного срока внесенный задаток ему не возвращается и организатор торгов вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Задаток победителя торгов, отказавшегося от подписания договора или уклоняющегося от его подписания, поступает в конкурсную массу должника и не подлежит распределению в порядке, предусмотренном ст. 138 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».

    Сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов:
    Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания договора. Передача имущества покупателю осуществляются после полной оплаты стоимости Имущества по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации. Победитель торгов (Покупатель) осуществляет платеж путем перечисления денежных средств по следующим реквизитам: Получатель Холодок Павел Александрович ИНН Получателя 450108440472 Банк ЗАПАДНО-СИБИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ№8647 ПАО СБЕРБАНК К/С 30101810800000000651 БИК 047102651 Счет 40817810667105716729

    Информация о брокере

    Участвуем
    в торгах
    для вас!