Регион:
Орловская область
Категория:
Транспорт и техника; Легковой транспорт.
Начальная стоимость:
88 000,00 ₽
Место проведения торгов:
Имущество реализуется посредством заключения прямых договоров
Порядок ознакомления с имуществом (предприятием) должника:
Решением Арбитражного суда Орловской области по делу №А48-485/2025 от 30.09.2025 Михалькова Тамара Михайловна (15.07.1959 г.р., место рождения: пос.Парма Кудымкарского р-на Пермской обл., адрес регистрации: 303843, Орловская обл., Ливенский р-н, с.Ревякино, ул.Центральная, д.7, ИНН: 571501669875, СНИЛС: 029-116-470 39) признан банкротом и введена процедура реализации имущества гражданина сроком до 23.03.2026. Финансовым управляющим утвержден Панин Владимир Иванович (почтовый адрес: 302040, г.Орел, а/я 44), член СРО Ассоциация «Национальная организация арбитражных управляющих» (ИНН 7710480611).
Предметом торгов является:Автомобиль Шевроле AVEO, VIN KL1SF69TJ8B172722, 2007 года выпуска, г.р.з. А142АК 57
Форма торгов: Публичное предложение
Форма представления предложений о цене: открытая
дата и время начала приема заявок – 16.06.2026 12-00 по мск. времени.
Дата окончания приема заявок 28.07.2026 12-00 по мск. времени.
Торги проводятся вне электронной формы.
Величина снижения начальной цепы продажи Имущества (шаг снижения) - 10% от начальной цены продажи;
Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена - 7 календарных дней;
Минимальная цена продажи имущества (цена отсечения) устанавливается в размере 50 (пятьдесят) процентов от начальной стоимости имущества.
Размер задатка составляет 10% от цены продажи имущества в каждом из этапов.
Банк получателя Орловское отделение №8595 ПАО Сбербанк
ИНН 7707083893, КПП 575202001
Кор/счет банка 30101810300000000601
БИК банка 045402601
Счет получателя: 40817 810 3 4700 1391628
Ф.И.О. получателя Михалькова Тамара Михайловна
Рассмотрение организатором торгов представленной заявки на участие в торгах и принятие решения о допуске заявителя к участию в торгах осуществляются в порядке, установленном статьей 110 настоящего Федерального закона.
При отсутствии в установленный срок заявки на участие в торгах, содержащей предложение о цене имущества должника, которая не ниже установленной начальной цены продажи имущества должника, снижение начальной цены продажи имущества должника осуществляется в сроки, указанные в сообщении о продаже имущества должника посредством публичного предложения.
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество.
В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
С даты определения победителя торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения прием заявок прекращается.
В течение 2 календарных дней с даты получения предложения от покупателя финансовый управляющий направляет покупателю предложение заключить договор купли-продажи имущества должника с приложением проекта договора в соответствии с ценой имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение 1 (одного) дня с даты получения покупателем предложения о заключении данного договора. Платежи осуществляются в денежной форме на основной расчетный счет должника.
Покупатель на основании договора осуществляет платеж в денежной форме путем перечисления денежных средств по реквизитам основного расчётного счёта должника:
Банк получателя Орловское отделение №8595 ПАО Сбербанк
ИНН 7707083893, КПП 575202001
Кор/счет банка 30101810300000000601
БИК банка 045402601
Счет получателя: 40817 810 3 4700 1391628
Ф.И.О. получателя Михалькова Тамара Михайловна
При продаже имущества оплата, в соответствии с договором купли продажи имущества, должна быть осуществлена покупателем в течение 3-х банковских дней со дня подписания договора.
Факт оплаты имущества должника в полном объеме подтверждается выпиской (выписками) со счёта, квитанцией, иным документом – с отметкой банка должника о зачислении денежных средств. Датой оплаты считается дата зачисления денежных средств на банковский счет должника.
Передача документов, подтверждающих имущественное право, финансовым управляющим и принятие их покупателем осуществляются только после его полной оплаты по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Вырученные от продажи денежные средства, включаются в состав имущества должника.
Общая информация:
Автомобиль Шевроле AVEO, VIN KL1SF69TJ8B172722, 2007 года выпуска, г.р.з. А142АК 57