Категории имущества на торгах

Мы используем cookie-файлы.
Вы можете принять все или отключить в настройках браузера.
Подробнее об этом в Политике обработки данных.

Хорошо

Мета информация по лоту

Ваз 2131 (4x4), 2015 года, 82 лс, 320922 км

Кнопки действий лота

Верхний мобильный бар

Основная информация по лоту

Идёт приём заявок

Фичи для лота

Данные лота

  • Описание лота

    Информация о лоте

    Регион: Пермский край

    Категория: Универсал; Легковой транспорт; Транспорт и техника.

    Текущая цена: 285 930,00 ₽

    Начальная стоимость: 317 700,00 ₽

    Размер задатка: 28 593,00

    Порядок ознакомления с имуществом (предприятием) должника: С ЛОТОМ №1 можно ознакомиться по месту его нахождения: г. Пермь, ул. Петропавловская, 123/1, предварительно согласовав время с Финансовым управляющим по тел. +79128007109, либо путем направления запроса на электронную почту ashchennikov1@mail.ru, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок. Во избежание претензий к Арбитражному управляющему, относительно технического ...Показать полностьюсостояния имущества (лота), его комплектности, покупателю действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества (лота) с целью его осмотра - личного, либо через законного представителя (с надлежащим образом оформленной доверенностью).

    Общая информация:
    транспортное средство: LADA 213100 LADA 4X4, Идентификационный номер (VIN номер): XTA213100F0174679, Год выпуска: 2015 гос.номер Р844МН159

    Заказать отчёт по VIN

    Баннеры

    Информация о должнике

    Фамилия, имя, отчество: Шильков Юрий Александрович

    ИНН: 593500313248

    Организатор торгов

    Наименование: Щенников Алексей Дмитриевич

    E-mail: ashchennikov1@mail.ru

    Телефон: +7 (912) 800 71 09

    ИНН: 744925237599

    E-mail контактного лица: ashchennikov1@mail.ru

    Телефон контактного лица: +7 (912) 800 71 09

    Арбитражный управляющий

    Регистрационный номер:23825

    Фамилия, имя, отчество: Щенников Алексей Дмитриевич

    СРО: АССОЦИАЦИЯ АРБИТРАЖНЫХ УПРАВЛЯЮЩИХ "ЭВЕРЕСТ"

    ИНН: 744925237599

    Этапы снижения

    Порядок участия в торгах

    Порядок оформления участия в торгах, перечень документов участника и требования к оформлению:
    Заявки подаются в электронной форме по адресу: https://m-ets.ru.

    Срок и порядок подписания договора купли - продажи:
    В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов Финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора. Предложение о заключении договора и проект договора купли-продажи могут быть направлены победителю торгов в электронном виде. При уклонении или отказе Победителя от заключения договора купли-продажи имущества в пятидневный срок с даты получения соответствующего предложения внесенный задаток ему не возвращается, и Организатор торгов вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества Участнику, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими Участниками, за исключением Победителя. В случае если цена имущества, предложенная другими Участниками, одинакова, предложение заключить договор купли-продажи имущества направляется Участнику, первому подавшему соответствующее предложение по цене. Обязательными условиями договора купли-продажи имущества являются: 1) сведения об имуществе, его составе, характеристиках; 2) цена продажи имущества; 3) сведения о наличии или об отсутствии обременений в отношении имущества; 4) условия о порядке и сроках передачи имущества покупателю; 5) условие об оплате имущества в срок, не превышающий десять дней со дня подписания договора, путем перечисления денежных средств на указанный в договоре счет должника. 6) иные условия, предусмотренные действующим законодательством при покупке соответствующих видов имущества.

    Сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов:
    Оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в срок, не превышающий 10 (десять) дней со дня подписания договора. Передача имущества Финансовым управляющим и принятие его Покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами. ВНИМАНИЕ! В НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА ПРИ ПЕРЕВОДЕ ОСНОВНОЙ СУММЫ ПО ТОРГАМ УКАЗЫВАЕТСЯ: "ФИО ДОЛЖНИКА, оплата по дкп от ... г. по имуществу ...». Получатель Шильков Юрий Александрович ИНН Получателя 593500313248 Банк ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" К/С 30101810150040000763 БИК 045004763 Счет 40817810450222073752

    Информация о брокере

    Участвуем
    в торгах
    для вас!