Исполнительный лист серия ФС № 052455001 от 26.02.2026 г. по делу № А53-11355/21 о взыскании с Лебедевой Елены Сергеевна 04.01.1978 г.р. в пользу ООО...
Кнопки действий лота
Верхний мобильный бар
Основная информация по лоту
Получить займ на лот
Заявка принята
Спасибо. Ваша заявка принята. С Вами свяжутся в ближайшее время.
Начало приема ценовых предложений:
21.08.2026 09:00
Начало приёма заявок:
25.06.2026 09:00
Конец приёма заявок:
21.08.2026 09:00
Тип торгов: Открытые торги посредством публичного предложения
Секция торгов: Банкротство
Площадка:
ЦДТ
Информация о должнике:
ООО "МОНТАЖСТРОЙПРОЕКТ"
Номер торгов ЕФРСБ:
356615
Номер лота ЕФРСБ:
1
Описание лота
Исполнительный лист серия ФС № 052455001 от 26.02.2026 г. по делу № А53-11355/21 о взыскании с Лебедевой Елены Сергеевна 04.01.1978 г.р. в пользу ООО «МОНТАЖСТРОЙПРОЕКТ» денежные средства в размере 14 479 276,40 рублей.
Сведения об имуществе возможно получить по запросу на адрес электронной почты: a.agafonichev@mail.ru
Общая информация: Исполнительный лист серия ФС № 052455001 от 26.02.2026 г. по делу № А53-11355/21 о взыскании с Лебедевой Елены Сергеевна 04.01.1978 г.р. в пользу ООО «МОНТАЖСТРОЙПРОЕКТ» денежные средства в размере 14 479 276,40 рублей.
Сведения об имуществе возможно получить по запросу на адрес электронной почты: a.agafonichev@mail.ru
Фамилия, имя, отчество:
Агафонычев
Александр
Сергеевич
СРО:Саморегулируемая межрегиональная общественная организация "Ассоциация антикризисных управляющих"
Адрес электронной почты:a.agafonichev@mail.ru
Номер телефона:9251237618
ИНН:771547573106
Порядок участия в торгах
Порядок оформления участия в торгах, перечень документов участника и требования к оформлению: Для участия в торгах заявитель перечисляет задаток, с помощью программно-аппаратных средств на эл. площадке «Центр дистанционных торгов» (http://bankrot.cdtrf.ru) и в соответствии с регламентом, представляет оператору ЭТП заявку на участие в торгах и прилагаемые к ней документы, соответствующие требованиям, установленным ст.110,139 ФЗ №127 «О несостоятельности(банкротстве)», Приказом МЭР России от 23.07.2015 №495, в форме электронного сообщения. Заявка и прилагаемые к ней документы должны быть подписаны квалифицированной электронной подписью заявителя. К участию в торгах допускаются заявители, перечислившие задаток, представившие заявки и прилагаемые к ним документы, которые соответствуют требованиям, установленным Законом о банкротстве и указанным в сообщении о проведении торгов. Заявители, допущенные к участию в торгах, признаются участниками торгов. Допуск заявителей к участию в торгах оформляется протоколом об определении участников торгов.
Срок и порядок подписания договора купли - продажи: Победителем торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения признается:
Участник, который представил в установленный срок заявку на участие, содержащую предложение о цене, которая не ниже цены имущества, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников.
В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене, но не ниже цены, установленной для определенного периода проведения торгов, то победителем признается участник, предложивший максимальную цену.
В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене, но не ниже начальной цены, установленной для определенного периода проведения торгов, то победителем признается участник, который первым представил в установленный срок заявку на участие.
Во всем остальном, что не урегулировано настоящим Положением о порядке, о сроках и об условиях продажи имущества должника, применяются положения действующего законодательства.
В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора внесенный задаток ему не возвращается, и организатор торгов вправе предложить заключить договор купли-продажи лота участнику торгов, которым предложена наиболее высокую цену лота по сравнению с ценой лота, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
В течение двух рабочих дней с даты подписания (утверждения) протокола о результатах проведения торгов Организатор торгов направляет Победителю торгов копию этого протокола. В течение пяти дней с даты подписания (утверждения) этого протокола Конкурсный управляющий направляет Победителю торгов предложение заключить договор уступки прав требования дебиторской задолженности (прав требования) с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным Победителем торгов предложением о цене дебиторской задолженности (прав требования).
В случае отказа или уклонени
Участие в торгах будет организовано опытным брокером, что обеспечит гарантированный допуск.
Заключение договора онлайн , по любому удобному каналу связи для клиента
Подача заявки без приобретения ЭЦП и регистрации на ЭТП
Возможность подключения через удаленные сервисы к клиенту для участия в торгах
Оплата услуг агента по QR
Оплата услуг агента включает две фиксированные составляющие: первая — это стоимость подачи заявки, а вторая — выплачивается только в случае успешного результата.
Участие в торгах круглосуточно, включая выходные и праздничные дни