Отчет №7021
Карточка лота
Выберите брокера
Профессиональный брокер примет участие в торгах в ваших интересах и будет сопровождать вас на всех этапах сделки.
Общая информация
Транспортное средство. Модель: Chery Tiggo 7 Pro MAX. Тип КПП: АКПП. VIN LVVDB21B3PD786179. Гос. номер: В783СТ790. Год выпуска: 2023. Начальная цена: 1 039759.88 руб.
Проверка авто
Профессионалы своего дела собирают данные из десятков источников: ДТП, юридические ограничения, пробеги, обслуживание, предыдущие размещения на сайтах продаж и многое другое.
Фотоосмотр транспортного средства
Видеоматериалы
Повреждения транспортного средства
Повреждения транспортного средства
-
Повреждение 1
- Ветровое стекло
- Трещина
-
Повреждение 2
- Задний бампер
- Царапина
Экспертное заключение
Экспертное заключение
-
Визуальная оценка внешнего вида
-
Состояние салона
-
Визуальное наличие течи технических жидкостей
-
Состояние багажного отделения
-
Наличие АКБ
АКБ присутствует
-
Оценка работы двигателя
Двигатель запускается
-
Состояние шин
Зимние шины
Расширенный комментарий эксперта
Расширенный комментарий эксперта
Автомобиль Chery Tiggo 7 Pro MAX в отличном состоянии. Пробег автомобиля составляет 109 057 км. На момент осмотра автомобиль в загрязненном состоянии. Кузов автомобиля с незначительными повреждениями: ➢ветровое стекло- трещина ➢задний бампер- царапина Кузов автомобиля в заводском окрасе. Подкапотное пространство загрязненное. Двигатель запускается без проблем, работает корректно. Посторонних звуков не наблюдается. Течей технических жидкостей не обнаружено. Фары, задние фонари, стекла визуально в хорошем состоянии, имеются дефекты в виде царапин. На ветровом стекле имеется трещина. Зимние шины в хорошем состоянии. Легкосплавные диски в хорошем состоянии, имеются дефекты эксплуатации в виде царапин, потертостей. Салон в хорошем состоянии, имеются небольшие эксплуатационные дефекты (царапины, потёртости). Рекомендована химчистка. Руль, рычаг КПП в хорошем состоянии, имеются небольшие потертости. Багажный отсек в хорошем состоянии загрязненный, с небольшими эксплуатационными дефектами пластиковых элементов в виде потёртостей, царапин. Запасное колесо в наличии. Данный отчет актуален на момент осмотра. Автоэксперт не даёт гарантии на возможные будущие неисправности/поломки/ошибки.
Правила осмотра автомобиля
Осмотр автомобиля производится визуально!
В процессе осмотра запрещают:
- 1. Запускать двигатель пусковым устройством;
- 2. Подключать диагностическое устройство и проводить диагностику;
- 3. Передвигать автомобиль;
- 4. Отвозить автомобиль в технический центр.
Есть случаи, когда автомобиль находится в одном городе, а ключи от автомобиля находятся у ответственного хранителя в другом городе. По этой причине нет доступа к салону и подкапотному пространству.