Хорошо

Команда АБК поможет с выкупом лота!

Карточка лота

Д-к: Гуров П.В. Нежилое помещение, площадь 7,8 кв.м., кадастровый номер 23:33:0906002:1408. Адрес: Краснодарский край, Туапсинский р-н, с. Небуг, ул. Центральная, № 4Б, торговый павильон № 1. Начальная цена 1 976 000 руб., задаток 296 400 руб., шаг аукциона 19 760 руб., ув. 48

Д-к: Гуров П.В. Нежилое помещение, площадь 7,8 кв.м., кадастровый номер 23:33:0906002:1408. Адрес: Краснодарский край, Туапсинский р-н, с. Небуг, ул. Центральная, № 4Б, торговый павильон № 1. Начальная цена 1 976 000 руб., задаток 296 400 руб., шаг аукциона 19 760 руб., ув. 48 Основание реализации имущества: Поручение МТУ Росимущества в Краснодарском крае и Республике Адыгея, Постановление СПИ о передаче арестованного имущества на торги Собственник имущества: Гуров П.В. Порядок ознакомления с имуществом: Согласно условиям извещения Обременения реализуемого имущества: арест Условия договора, заключаемого по результатам торгов: Согласно условиям извещения Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов: Победитель торгов в течение 5 рабочих дней, в соответствии с условиями протокола о результатах торгов должен оплатить стоимость приобретаемого имущества по реквизитам для оплаты задатка, указанным в извещении край Краснодарский Туапсинский р-н, с. Небуг, ул. Центральная, № 4Б, торговый павильон № 1 Форма собственности: Иная собственность Общая площадь: 7.8 м² общ. пл Кадастровый номер: 23:33:0906002:1408