Хорошо

Карточка лота

1/4 доля в праве общей долевой собственности на жилое помещение площадью 9,8 кв.м, кадастровый номер 32:28:0021303:101, адрес: Брянская обл., г.Брянск, ул.академика Королева, д.12, к.508

1/4 доля в праве общей долевой собственности на жилое помещение площадью 9,8 кв.м, кадастровый номер 32:28:0021303:101, адрес: Брянская обл., г.Брянск, ул.академика Королева, д.12, к.508. Начальная цена продажи – 71 569,15 руб. Шаг аукциона – 715,69 руб. Сумма задатка – 21 470,75 руб. (не облагается НДС). Ограничение (обременение) права: арест, запрет регистрационных действий. Имеются зарегистрированные лица, в том числе несовершеннолетние. Имеется задолженность по оплате взносов на капитальный ремонт, а также пени. Собственник/должник: Спятницкая Н.М. Основание реализации имущества: Постановление Володарского РОСП г.Брянска УФССП России по Брянской области о передаче на торги доли в праве общей собственности от 13.01.2026г., Постановление о снижении цены имущества, переданного на реализацию от 07.04.2026г. Собственник имущества: Спятницкая Н.М. Порядок ознакомления с имуществом: Для осмотра имущества обращаться к судебному приставу-исполнителю Пунчукова О.А. тел. +7(4832)28-16-26 Обременения реализуемого имущества: арест, запрет регистрационных действий. Имеются зарегистрированные лица, в том числе несовершеннолетние. Имеется задолженность по оплате взносов на капитальный ремонт, а также пени Условия договора, заключаемого по результатам торгов: согласно приложению к извещению Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов: согласно приложению к извещению обл Брянская г.Брянск, ул.академика Королева, д.12, к.508 Форма собственности: Иная собственность Вид ограничений и обременений: арест, запрет регистрационных действий Общая площадь: 9.8 м² общ. пл Вид жилого помещения: жилое Кадастровый номер: 32:28:0021303:101 Общие сведения об ограничениях и обременениях : арест, запрет регистрационных действий. Имеются зарегистрированные лица, в том числе несовершеннолетние. Имеется задолженность по оплате взносов на капитальный ремонт, а также пени

Тариф

Тариф полное сопровождение в торгах
Как это работает

  • Стоимость участия в торгах для физ.лиц: 10 000 ₽
  • Комиссия в случае победы для физ.лиц: 10 000 ₽
  • Стоимость участия в торгах для юр.лиц: 12 500 ₽
  • Комиссия в случае победы для юр.лиц: 10 000 ₽
  • Подходит для новичков, либо тех, кто выбрал «сложный» лот.
  • Максимальная экономия времени и комфорт.

Поможем с выкупом лота!

  • Ваш персональный менеджер

    • Ваш персональный менеджер
    • Консультация по любым вопросам в любое время суток
    • Полное сопровождение в торгах
  • Экономия времени и денег

    • ЭЦП не требуется (экономия до 10 000 ₽)
    • Без регистрации на ЭТП (занимает до 72 часов)
    • Подготовка пакета документов и подача заявки в соответствии с требованиями торгов
  • Гарантия участия в торгах

    • Подадим заявку, которую не отклонят
    • Участие в торгах в любое время суток
    • Будем на связи 24/7

Победы брокеров

Выкупленный лот
Автомобиль марки Lexus RX300 (777)

Автомобиль марки Lexus RX300 (777)

  • Цена выкупа

    4 264 488 ₽

  • Стартовая цена

    2 186 917 ₽

Модальные окно с услугами

Список услуг по тарифу

Брокеры

Информация о брокере

Участвуем
в торгах
для вас!