Хорошо

Карточка лота

Нежилое помещение, кадастровый номер 27:04:0101002:1319, лит.А, А1 инв.№2859 и земельный участок кадастровый номер 27:04:0101003:269. Местоположение: Хабаровский край, Ванинский р-н, п.Ванино, ул. Невского, д.2. Регистрационный номер 62/А. Собственник — Питайкина М.А. Обременение - договор залога. Начальная цена – 1337735,67 руб. (НДС не облагается). Задаток – 66886,79 руб. Шаг аукциона – 13377,36 руб. ( Отдел судебных приставов по Советско-Гаванскому р-ну 89249265031 Саранкина Е.Е.)

Нежилое помещение, кадастровый номер 27:04:0101002:1319, лит.А, А1 инв.№2859 и земельный участок кадастровый номер 27:04:0101003:269. Местоположение: Хабаровский край, Ванинский р-н, п.Ванино, ул. Невского, д.2. Регистрационный номер 62/А. Собственник — Питайкина М.А. Обременение - договор залога. Начальная цена – 1337735,67 руб. (НДС не облагается). Задаток – 66886,79 руб. Шаг аукциона – 13377,36 руб. ( Отдел судебных приставов по Советско-Гаванскому р-ну 89249265031 Саранкина Е.Е.) Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов: Победитель оплачивает стоимость имущества в полном объеме в течение пяти дней со дня проведения торгов. Ранее внесенный задаток засчитывается в стоимость. ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА, ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ ТРЕТЬИМ ЛИЦОМ НЕ ЗАЧИСЛЯЮТСЯ. Обременения реализуемого имущества: залог Собственник имущества: Питайкина М.А. Порядок ознакомления с имуществом: информацию можно получить у судебного пристава-исполнителя (телефон указан в наименовании лота, доп. телефоны ОСП можно найти в сети «Интернет».)) Основание реализации имущества: Постановления судебных приставов-исполнителей о передаче арестованного имущества на реализацию край Хабаровский Хабаровский край, Ванинский р-н, п.Ванино, ул. Невского, д.2. Форма собственности: Иная собственность Кадастровый номер: 27:04:0101002:1319 Общая площадь: 57.9 м² общ. пл

Тариф

Тариф полное сопровождение в торгах
Как это работает

  • Стоимость участия в торгах для физ.лиц: 10 000 ₽
  • Комиссия в случае победы для физ.лиц: 30 000 ₽
  • Стоимость участия в торгах для юр.лиц: 12 500 ₽
  • Комиссия в случае победы для юр.лиц: 30 000 ₽
  • Подходит для новичков, либо тех, кто выбрал «сложный» лот.
  • Максимальная экономия времени и комфорт.

Поможем с выкупом лота!

  • Ваш персональный менеджер

    • Ваш персональный менеджер
    • Консультация по любым вопросам в любое время суток
    • Полное сопровождение в торгах
  • Экономия времени и денег

    • ЭЦП не требуется (экономия до 10 000 ₽)
    • Без регистрации на ЭТП (занимает до 72 часов)
    • Подготовка пакета документов и подача заявки в соответствии с требованиями торгов
  • Гарантия участия в торгах

    • Подадим заявку, которую не отклонят
    • Участие в торгах в любое время суток
    • Будем на связи 24/7

Победы брокеров

Выкупленный лот
Автомобиль марки Lexus RX300 (777)

Автомобиль марки Lexus RX300 (777)

  • Цена выкупа

    4 264 488 ₽

  • Стартовая цена

    2 186 917 ₽

Модальные окно с услугами

Список услуг по тарифу

Брокеры

Информация о брокере

Участвуем
в торгах
для вас!