Хорошо

Карточка лота

Земельный участок, площадь 400 кв.м., кадастровый номер 40:03:120109:145, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Калужская обл., Боровский р-н, г.Ермолино, ул. Кооперативная и нежилое здание, площадь 30 кв.м., кадастровый номер 40:03:120109:164, местоположение: Калужская обл., Боровский р-н, г.Ермолино, ул.Кооперативная

Земельный участок, площадь 400 кв.м., кадастровый номер 40:03:120109:145, земли населенных пунктов, для обслуживания гаража и существующих построек, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Калужская обл., Боровский р-н, г.Ермолино, ул. Кооперативная и нежилое здание, площадь 30 кв.м., кадастровый номер 40:03:120109:164, местоположение: Калужская обл., Боровский р-н, г.Ермолино, ул.Кооперативная. Начальная цена продажи – 912 050,00 руб. Шаг аукциона – 9 120,50 руб. Сумма задатка – 273 615,00 руб. (не облагается НДС). Ограничение (обременение) права: арест, запрет регистрационных действий, для земельного участка обеспечен доступ посредством иного земельного участка: земли общего пользования. Собственник/должник: Ильин К.А. Основание реализации имущества: Постановление Боровского РОСП УФССП России по Калужской области от 27.01.2026г., Постановление о снижении цены имущества, переданного на реализацию от 21.04.2026г. Собственник имущества: Ильин К.А. Порядок ознакомления с имуществом: Для осмотра имущества обращаться к судебному приставу-исполнителю по Лунин А.Н. тел. +7(48438)4-29-95 Обременения реализуемого имущества: арест, запрет регистрационных действий, для земельного участка обеспечен доступ посредством иного земельного участка: земли общего пользования Условия договора, заключаемого по результатам торгов: согласно приложению к извещению Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов: согласно приложению к извещению обл Калужская местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Калужская обл., Боровский р-н, г.Ермолино, ул. Кооперативная Форма собственности: Иная собственность Основной вид разрешенного использования: 15.0 Кадастровый номер земельного участка: 40:03:120109:145 | 40:03:120109:164 Площадь земельного участка: 400 м²

Тариф

Тариф полное сопровождение в торгах
Как это работает

  • Стоимость участия в торгах для физ.лиц: 10 000 ₽
  • Комиссия в случае победы для физ.лиц: 20 000 ₽
  • Стоимость участия в торгах для юр.лиц: 12 500 ₽
  • Комиссия в случае победы для юр.лиц: 20 000 ₽
  • Подходит для новичков, либо тех, кто выбрал «сложный» лот.
  • Максимальная экономия времени и комфорт.

Поможем с выкупом лота!

  • Ваш персональный менеджер

    • Ваш персональный менеджер
    • Консультация по любым вопросам в любое время суток
    • Полное сопровождение в торгах
  • Экономия времени и денег

    • ЭЦП не требуется (экономия до 10 000 ₽)
    • Без регистрации на ЭТП (занимает до 72 часов)
    • Подготовка пакета документов и подача заявки в соответствии с требованиями торгов
  • Гарантия участия в торгах

    • Подадим заявку, которую не отклонят
    • Участие в торгах в любое время суток
    • Будем на связи 24/7

Победы брокеров

Выкупленный лот
Автомобиль марки Lexus RX300 (777)

Автомобиль марки Lexus RX300 (777)

  • Цена выкупа

    4 264 488 ₽

  • Стартовая цена

    2 186 917 ₽

Модальные окно с услугами

Список услуг по тарифу

Брокеры

Информация о брокере

Участвуем
в торгах
для вас!