Хорошо

Карточка лота

Здание нежилое, площадь 31,3 кв.м., кадастровый номер 67:17:0010329:984, местоположение: Смоленская обл., г.Сафоново, ул.Гагарина, д.9

Здание нежилое, площадь 31,3 кв.м., кадастровый номер 67:17:0010329:984, местоположение: Смоленская обл., г.Сафоново, ул.Гагарина, д.9. Начальная цена продажи – 328 355,00 руб. Шаг аукциона – 3 283,55 руб. Сумма задатка – 98 506,50 руб. (дополнительно к цене: облагается НДС). Ограничение (обременение) права: арест, запрет регистрационных действий, аренда. Собственник/должник: ООО «ЭЛЕКТРО-СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ «ЭНЕРГО» Основание реализации имущества: Постановление СОСП по г.Москве №1 ГМУ ФССП России от 16.02.2026г., Постановление о снижении цены имущества, переданного на реализацию от 27.04.2026г. Собственник имущества: ООО «ЭЛЕКТРО-СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ «ЭНЕРГО» Порядок ознакомления с имуществом: Для осмотра имущества обращаться к судебному приставу-исполнителю Андреева Е.А. Обременения реализуемого имущества: арест, запрет регистрационных действий, аренда Условия договора, заключаемого по результатам торгов: согласно приложению к извещению Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов: согласно приложению к извещению обл Смоленская г.Сафоново, ул.Гагарина, д.9 Форма собственности: Иная собственность Вид ограничений и обременений: арест, запрет регистрационных действий, аренда Общая площадь: 31.3 м² общ. пл Кадастровый номер: 67:17:0010329:984 Назначение здания: согласно приложению к извещению Количество этажей: согласно приложению к извещению Общие сведения об ограничениях и обременениях : арест, запрет регистрационных действий, аренда

Тариф

Тариф полное сопровождение в торгах
Как это работает

  • Стоимость участия в торгах для физ.лиц: 10 000 ₽
  • Комиссия в случае победы для физ.лиц: 20 000 ₽
  • Стоимость участия в торгах для юр.лиц: 12 500 ₽
  • Комиссия в случае победы для юр.лиц: 20 000 ₽
  • Подходит для новичков, либо тех, кто выбрал «сложный» лот.
  • Максимальная экономия времени и комфорт.

Поможем с выкупом лота!

  • Ваш персональный менеджер

    • Ваш персональный менеджер
    • Консультация по любым вопросам в любое время суток
    • Полное сопровождение в торгах
  • Экономия времени и денег

    • ЭЦП не требуется (экономия до 10 000 ₽)
    • Без регистрации на ЭТП (занимает до 72 часов)
    • Подготовка пакета документов и подача заявки в соответствии с требованиями торгов
  • Гарантия участия в торгах

    • Подадим заявку, которую не отклонят
    • Участие в торгах в любое время суток
    • Будем на связи 24/7

Победы брокеров

Выкупленный лот
Автомобиль марки Lexus RX300 (777)

Автомобиль марки Lexus RX300 (777)

  • Цена выкупа

    4 264 488 ₽

  • Стартовая цена

    2 186 917 ₽

Модальные окно с услугами

Список услуг по тарифу

Брокеры

Информация о брокере

Участвуем
в торгах
для вас!