Хорошо

Карточка лота

Земельный участок, площадь 1923 кв.м, кадастровый номер 32:03:0360101:1000, местоположение: Российская Федерация, Брянская обл., муниципальный район Выгоничский, сельское поселение Кокинское, село Кокино, территория Второй дачный массив, ул.Вишневая, земельный участок 129

Земельный участок, площадь 1923 кв.м, кадастровый номер 32:03:0360101:1000, земли населенных пунктов, для развития личного подсобного хозяйства, местоположение: Российская Федерация, Брянская обл., муниципальный район Выгоничский, сельское поселение Кокинское, село Кокино, территория Второй дачный массив, ул.Вишневая, земельный участок 129. Начальная цена продажи – 416 300,00 руб. Шаг аукциона – 4 163,00 руб. Сумма задатка – 124 890,00 руб. (не облагается НДС). Ограничение (обременения) права: арест, запрет регистрационных действий, ограничения прав на з/у, предусмотренные ст.56 Земельного кодекса и пп.4 п.3 ст.47, ст.78 Воздушного кодекса РФ, з/у расположен в пределах зоны с особыми условиями использования территории. Собственник/должник: Пехтерев М.М. Основание реализации имущества: Постановление СОСП по Брянской области ГМУ ФССП России от 15.04.2026г. Собственник имущества: Пехтерев М.М. Порядок ознакомления с имуществом: Для осмотра имущества обращаться к судебному приставу-исполнителю Майоров А.Г. тел. +7(4832) 66-88-77 Обременения реализуемого имущества: арест, запрет регистрационных действий, ограничения прав на з/у, предусмотренные ст.56 Земельного кодекса и пп.4 п.3 ст.47, ст.78 Воздушного кодекса РФ, з/у расположен в пределах зоны с особыми условиями использования территории Условия договора, заключаемого по результатам торгов: согласно приложению к извещению Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов: согласно приложению к извещению обл. Брянская муниципальный район Выгоничский, сельское поселение Кокинское, село Кокино, территория Второй дачный массив, ул.Вишневая, земельный участок 129 Форма собственности: Иная собственность Основной вид разрешенного использования: 2.2 Кадастровый номер земельного участка: 32:03:0360101:1000 Площадь земельного участка: 1923 м²

Тариф

Тариф полное сопровождение в торгах
Как это работает

  • Стоимость участия в торгах для физ.лиц: 10 000 ₽
  • Комиссия в случае победы для физ.лиц: 20 000 ₽
  • Стоимость участия в торгах для юр.лиц: 12 500 ₽
  • Комиссия в случае победы для юр.лиц: 20 000 ₽
  • Подходит для новичков, либо тех, кто выбрал «сложный» лот.
  • Максимальная экономия времени и комфорт.

Поможем с выкупом лота!

  • Ваш персональный менеджер

    • Ваш персональный менеджер
    • Консультация по любым вопросам в любое время суток
    • Полное сопровождение в торгах
  • Экономия времени и денег

    • ЭЦП не требуется (экономия до 10 000 ₽)
    • Без регистрации на ЭТП (занимает до 72 часов)
    • Подготовка пакета документов и подача заявки в соответствии с требованиями торгов
  • Гарантия участия в торгах

    • Подадим заявку, которую не отклонят
    • Участие в торгах в любое время суток
    • Будем на связи 24/7

Победы брокеров

Выкупленный лот
Автомобиль марки Lexus RX300 (777)

Автомобиль марки Lexus RX300 (777)

  • Цена выкупа

    4 264 488 ₽

  • Стартовая цена

    2 186 917 ₽

Модальные окно с услугами

Список услуг по тарифу

Брокеры

Информация о брокере

Участвуем
в торгах
для вас!