Хорошо

Карточка лота

Земельный участок, площадь 500 кв. м., кадастровый номер: 05:07:000090:2179, категория земель: земли населенных пунктов, местоположение: Республика Дагестан, Дербентский район, с. Хазар (Координатные границы ЗУ не определенны. Расходы, связанные с их определением и регистрацией возлагаются на покупателя п. 1 ст. 26 ФЗ от 13.07.2015 г. №218-ФЗ) (должник Мусаев З. М.)

Земельный участок, площадь 500 кв. м., кадастровый номер: 05:07:000090:2179, категория земель: земли населенных пунктов, местоположение: Республика Дагестан, Дербентский район, с. Хазар (Координатные границы ЗУ не определенны. Расходы, связанные с их определением и регистрацией возлагаются на покупателя п. 1 ст. 26 ФЗ от 13.07.2015 г. №218-ФЗ), стоимость 1 041 000 руб., задаток 208 200 руб. Основание реализации имущества: Постановление о передаче на торги от 22.01.2026 г. судебного пристава-исполнителя ОСП по городам Дербенту, Дагестанские Огни и Дербентскому району УФССП России по РД Сардарова Д. Ш. ИЛ Боровского судебного района Калужской области от 19.03.2019 г. № 2-248/2019. Обременения реализуемого имущества: арест Условия договора, заключаемого по результатам торгов: в информационном извещении Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов: в информационном извещении респ. Дагестан, м.р-н Дербентский, с.п. сельсовет Хазарский, с. Хазар Форма собственности: Иная собственность Кадастровый номер земельного участка: 05:07:000090:2179 Площадь земельного участка: 500 м²

Тариф

Тариф полное сопровождение в торгах
Как это работает

  • Стоимость участия в торгах для физ.лиц: 10 000 ₽
  • Комиссия в случае победы для физ.лиц: 30 000 ₽
  • Стоимость участия в торгах для юр.лиц: 12 500 ₽
  • Комиссия в случае победы для юр.лиц: 30 000 ₽
  • Подходит для новичков, либо тех, кто выбрал «сложный» лот.
  • Максимальная экономия времени и комфорт.

Поможем с выкупом лота!

  • Ваш персональный менеджер

    • Ваш персональный менеджер
    • Консультация по любым вопросам в любое время суток
    • Полное сопровождение в торгах
  • Экономия времени и денег

    • ЭЦП не требуется (экономия до 10 000 ₽)
    • Без регистрации на ЭТП (занимает до 72 часов)
    • Подготовка пакета документов и подача заявки в соответствии с требованиями торгов
  • Гарантия участия в торгах

    • Подадим заявку, которую не отклонят
    • Участие в торгах в любое время суток
    • Будем на связи 24/7

Победы брокеров

Выкупленный лот
Автомобиль марки Lexus RX300 (777)

Автомобиль марки Lexus RX300 (777)

  • Цена выкупа

    4 264 488 ₽

  • Стартовая цена

    2 186 917 ₽

Модальные окно с услугами

Список услуг по тарифу

Брокеры

Информация о брокере

Участвуем
в торгах
для вас!