Мета информация по лоту

Земельный участок, площадь 900 кв. м., кадастровый номер: 05:23:000037:834, категория земель: земли сельхоз назначения, местоположение: Республика Даг...

Регион: Республика Дагестан

    Категория: Недвижимость; Земельные участки.

    Начальная стоимость: 201 000,00 ₽

    Шаг: 6 030,00 ₽

    Размер задатка: 40 200,00 ₽ ₽

    Общая информация:
    Земельный участок, площадь 900 кв. м., кадастровый номер: 05:23:000037:834, категория земель: земли сельхоз назначения, местоположение: Республика Дагестан, Ботлихский район, с. Ботлих (Координатные границы ЗУ не определенны. Расходы, связанные с их определением и регистрацией возлагаются на покупателя п. 1 ст. 26 ФЗ от 13.07.2015 г. №218-ФЗ), стоимость 201 000 руб., задаток 40 200 руб. Основание реализации имущества: Постановление о передаче на торги от 23.01.2026 г. судебного пристава-исполнителя ОСП по Ботлихскому и Ахвахскому районам УФССП России по РД Зайнукова И. Х. ИЛ Советского районного суда г. Махачкалы от 04.12.2023 г. №1-556/2023 Обременения реализуемого имущества: арест Условия договора, заключаемого по результатам торгов: в информационном извещении Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов: в информационном извещении респ. Дагестан, м.р-н Ботлихский, с.п. сельсовет Ботлихский, с. Ботлих Форма собственности: Иная собственность Основной вид разрешенного использования: 1.0 Кадастровый номер земельного участка: 05:23:000037:834 Площадь земельного участка: 900 м²

    Заказать отчет ЕГРН

    • 05:23:000037:834

    Баннеры

    Организатор торгов

    Наименование: ТУ РОСИМУЩЕСТВА В РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН

    E-mail: tu05@rosim.ru

    Телефон: 8 (8722) 68-06-12

    ИНН: 0562076424

    ОГРН: 1090562002662

    ФИО контактного лица: Аминат Алимирзаевна Агалаева

    E-mail контактного лица: A.Agalaeva@rosim.gov.ru

    Телефон контактного лица: 68-29-35

    Порядок участия в торгах

    Требования к документам: В информационном извещении

    Порядок и критерии определения победителя торгов:
    В информационном извещении

    Срок и порядок подписания договора купли - продажи:
    в информационном извещении

    Информация о брокере