Хорошо

Карточка лота

Земельный участок, площадь 900 кв. м., кадастровый номер: 05:23:000037:834, категория земель: земли сельхоз назначения, местоположение: Республика Дагестан, Ботлихский район, с. Ботлих (Координатные границы ЗУ не определенны. Расходы, связанные с их определением и регистрацией возлагаются на покупателя п. 1 ст. 26 ФЗ от 13.07.2015 г. №218-ФЗ) (должник Нурмагомедов А. М.)

Земельный участок, площадь 900 кв. м., кадастровый номер: 05:23:000037:834, категория земель: земли сельхоз назначения, местоположение: Республика Дагестан, Ботлихский район, с. Ботлих (Координатные границы ЗУ не определенны. Расходы, связанные с их определением и регистрацией возлагаются на покупателя п. 1 ст. 26 ФЗ от 13.07.2015 г. №218-ФЗ), стоимость 201 000 руб., задаток 40 200 руб. Основание реализации имущества: Постановление о передаче на торги от 23.01.2026 г. судебного пристава-исполнителя ОСП по Ботлихскому и Ахвахскому районам УФССП России по РД Зайнукова И. Х. ИЛ Советского районного суда г. Махачкалы от 04.12.2023 г. №1-556/2023 Обременения реализуемого имущества: арест Условия договора, заключаемого по результатам торгов: в информационном извещении Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов: в информационном извещении респ. Дагестан, м.р-н Ботлихский, с.п. сельсовет Ботлихский, с. Ботлих Форма собственности: Иная собственность Основной вид разрешенного использования: 1.0 Кадастровый номер земельного участка: 05:23:000037:834 Площадь земельного участка: 900 м²

Тариф

Тариф полное сопровождение в торгах
Как это работает

  • Стоимость участия в торгах для физ.лиц: 10 000 ₽
  • Комиссия в случае победы для физ.лиц: 10 000 ₽
  • Стоимость участия в торгах для юр.лиц: 12 500 ₽
  • Комиссия в случае победы для юр.лиц: 10 000 ₽
  • Подходит для новичков, либо тех, кто выбрал «сложный» лот.
  • Максимальная экономия времени и комфорт.

Поможем с выкупом лота!

  • Ваш персональный менеджер

    • Ваш персональный менеджер
    • Консультация по любым вопросам в любое время суток
    • Полное сопровождение в торгах
  • Экономия времени и денег

    • ЭЦП не требуется (экономия до 10 000 ₽)
    • Без регистрации на ЭТП (занимает до 72 часов)
    • Подготовка пакета документов и подача заявки в соответствии с требованиями торгов
  • Гарантия участия в торгах

    • Подадим заявку, которую не отклонят
    • Участие в торгах в любое время суток
    • Будем на связи 24/7

Победы брокеров

Выкупленный лот
Автомобиль марки Lexus RX300 (777)

Автомобиль марки Lexus RX300 (777)

  • Цена выкупа

    4 264 488 ₽

  • Стартовая цена

    2 186 917 ₽

Модальные окно с услугами

Список услуг по тарифу

Брокеры

Информация о брокере

Участвуем
в торгах
для вас!