СРО:Ассоциация "ДМСО" - Ассоциация "Дальневосточная межрегиональная саморегулируемая организация профессиональных арбитражных управляющих"
ИНН:243300711837
Порядок участия в торгах
Порядок оформления участия в торгах, перечень документов участника и требования к оформлению: Заявки на участие в торгах принимаются, начиная с 10 час. 00 мин. (московское время) 04.06.2026 по 10 час. 00 мин. (московское время) по 10.07.2026. Приём заявок, проведение торгов и подведение их итогов осуществляется на электронной торговой площадке ООО «МЭТС», ОГРН: 1105742000858, ИНН: 5751039346, адрес в сети Интернет: www.m-ets.ru
Срок и порядок подписания договора купли - продажи: Не позднее 5 (пяти) рабочих дней с даты подписания Протокола о результатах торгов арбитражный управляющий направляет победителю предложение заключить договор купли-продажи имущества по результатам торгов с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене. Проект договора купли-продажи имущества, приложенный к карточке торгов в соответствии с действующим законодательством определяет порядок и условия заключения договора купли-продажи с победителем торгов. Победитель торгов обязан подписать договор купли-продажи с должником в лице арбитражного управляющего не позднее 5 (пяти) рабочих дней с момента получения от арбитражного управляющего соответствующего предложения. В случае отказа или уклонения Победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение указанного срока внесенный задаток ему не возвращается и организатор торгов вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Задаток победителя торгов, отказавшегося от подписания договора или уклоняющегося от его подписания, поступает в конкурсную массу должника и не подлежит распределению в порядке, предусмотренном ст. 138 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».
Сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов: Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания договора. Передача имущества покупателю осуществляются после полной оплаты стоимости Имущества по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации. Победитель торгов (Покупатель) осуществляет платеж путем перечисления денежных средств по следующим реквизитам: Получатель Гасилин Александр Филиппович ИНН Получателя 244900195449 Банк ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" К/С 30101810150040000763 БИК 045004763 Счет 40817810050202763424
Участие в торгах будет организовано опытным брокером, что обеспечит гарантированный допуск.
Заключение договора онлайн , по любому удобному каналу связи для клиента
Подача заявки без приобретения ЭЦП и регистрации на ЭТП
Возможность подключения через удаленные сервисы к клиенту для участия в торгах
Оплата услуг агента по QR
Оплата услуг агента включает две фиксированные составляющие: первая — это стоимость подачи заявки, а вторая — выплачивается только в случае успешного результата.
Участие в торгах круглосуточно, включая выходные и праздничные дни